Тема закрыта

Причина: 0

школа №44

Возможно в следующем году переедем на Вторчек.Скажите,а кто-нибудь занет что-нибудь про школу №44 на Санаторной? ;)

Обычная школа. Ничем она не примечательна. Как везде не хватает преподавателей. Ничего хорошего сказать о ней не могу.

Anjuta

:(
может какую-нибудь в этом районе посоветуете?

У меня сын учится в школе №44 - обычная школа в рабочем районе, статуса как такового нет, началка хорошая, среднее звено - как везде в таких школах. Сама работаю в школе №6, тоже на Вторчермете. Рядом школа №87 :)
Посмотрите школы на их сайтах.
44.uralschool.ru
www.shkola61ekb.ucoz.ru
www.shk-87.narod.ru

ПумаLux

спасибо за ссылки,щас посмотрю! :) А то уже 2 день тишину ловлю...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы