Тема закрыта

Причина: 0

Спортивные секции в Чкалочском р-не, пож-та подскажите?

По поиску одну только нашла на ВТЧМ , хотелось бы ещё что-то . Так -то лучше на Ботанике , но расмотрим все варианты и на Химаше .

Забыла указать , что нужно что-то типа карате , ушу и т.д.- много этих названий и разновидностей. Да и ещё ребёнку 6 лет- мальчик.

СДЮСШОР "Кристалл" на Химмаше. Водная, 15.Сообщение было изменено пользователем 10-09-2009 в 21:17

В школе 175 на Серова есть секция карате, и что то еще для мальчиков. Мы на танцы туда ходим, много видела мальчиков на тренировках.

tatulia
Забыла указать , что нужно что-то типа карате , ушу и т.д.- много этих названий и разновидностей. Да и ещё ребёнку 6 лет- мальчик.

Наш тренер, вроде бы, на Братской 14 будет вести секцию дзюдо. Телефон 8-950-64-22-659. Только скажите, что вы со ВТЧМ, а то в группах на Ботанике мест нет. Нет, есть, если дети во 2 смену учатся.

на Химмаше есть ушу. тел.2218895

ИрВик

ms.lora

НЕШОКОЛАДКА

кимпа

Огромное спасибо

В школе №32 на Ботанике, адрес: Крестинского,33 в здании бассейна есть секция по Карате или Ушу, точно не помню, но какая-то борьба. Посмотрите, в Холле бассейна, должны висеть объявления или телефон тренера.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы