Тема закрыта

Причина: 0

Помогите разобраться. "Талисман"

Дочери 8 лет. С этого года в школе начали изучать английский. Параллельно записала ее в "Талисман" на Татищева. Программа "Way Ahead 1".Как сказали для начинающих детей 7-9 лет. В расписании в школе поставили по 5 уроков и в этот центр мы не успаваем по времени. Решила ее перевести в "Талисман" на Урицкого, но там сказали, что такой программы у них нет и предложили пройти тестирование. Вопрос: кто занимался в центре с какой программы начинали?

lora71
Вопрос: кто занимался в центре с какой программы начинали?

Я сама не занималась, а вот подруга пару лет назад пошла туда. Сдавала тестирование и по тестированию определяли уровень и программу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы