Тема закрыта

Причина: 0

Кто-нибудь ездил на экскурсию для школьников на трамвае по городу?

Собственно... как оно??? :)

Ездили перед новым годом,очень понравилось!Была ведущая и весь класс принимал участие в конкурсах.

ездили в том году в мае. простояли в пробке, и вместо круговой экскрсии кое как доехали до гостиницы Исеть и развернулись. дети устали, истосковались.

Франя

Кенгуру

А из какого класса детки???

Шестой класс.Было много развлекалок .Вела молоденькая(студентка театрального)девушка.

ездили взрослые. нуу.. говоряд, уровень компетенции экскурсовода.. гм.. ну сама не была, а подробностей рассказынных не помню

а цена вопроса ? ;)

Вот здесь: www.ettu.ru/turburo.php телефончик, по которому все можно видимо узнать))Сообщение было изменено пользователем 13-09-2009 в 11:57

спасибо ;)

Наши первоклашки ездили! Все супер, кроме одного - она оооочень длинная, больше двух часов, дети устали и вторую половину уже шумели и плохо слушали. А в остальном программа супер!
Еще. Рекомендую детям еду купить в дорогу, или накормить перед поездкой :)

А сколько народу входит в трамвай для экскурсии?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы