Тема закрыта

Причина: 0

163 школа - на ваш взгляд кто самый толклвый учитель по системе Занкова?

Собираемся тудп пойти на курсы. Хотя и так попадаем в эту школу по прописке. Почитала про систему Занкова - понравилось.
В соответствие с этим несколько вопросов (просто знаю что 3 класса по Занкову и 2 простых набирают, помоему так)

  • обяз ли ходить на курсы чобы попась в классы по занкову
  • что происходит на собеседовании с ребенком, что спрашивают
  • после курсов - авоматом в класс по занкову?
  • ну и кто самый толковый учитель по системе Занкова?

У нас была учительница Мишина Татьяна Игоревна. Очень нам нравилась. В этом году мы перешли в среднее звено и с ней расстались. Поступали в 2005 году без всяких курсов-по собеседованию Вопросы тогда были достаточно простые, смотрели, как ребенок умеет общаться,просили назвать президента страны, назвать буквы, цифры в пределах 100, рассказать про семью, прочитать стихотворение итд.

Каша Малашина
просили назвать президента страны

жесть, я от смеха лопну
этож прикольно - выучим обяз, спасибо

Мы учимся по Занкову уже 4 класс, программа не плохая, хорошо развивает логику. А на курсы стоит пойти и лучше к учителю который Будет вести эту программу в первом классе. Мы ходили на курсы, и учитель нас уже знал поэтому когда пришли записываться проблем не возникло, и кто ходит на курсы собиседование при поступлении в школу не проходит.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы