Тема закрыта

Причина: 0

Расскажите о ХУДОЖКЕ ул. Толмачева,24

Кто-нить занимается в школе архитектурно-художественного творчества УралГАХА (ул. Толмачева, 24)? Хотела бы отдать сына (12 лет) учиться в художку, расскажите кто знает о ней что-нибудь, буду благодарна :w_0021:Сообщение было изменено модератором 14-09-2009 в 09:42

ап

сегодня последний день набора(друзья ходят поэтому знаю)

я позвонила - мне сказали с 15 по 18 набор с 13-17ч принести 5 рисунков оплата 4500р за полугодие.
а про саму школу кто-нить что-нить напишите плиз))))))))

*мышонок*
я позвонила - мне сказали с 15 по 18 набор

А, когда мы поступали - в августе был...

Джезва

плиз школа нравиться!!!??

подруга дочь водила в прошлом году, отходили только пол-года (потому что заплатили вперед) - не понравилось ей, занятия 1 раз в неделю - рисуют один рисунок, на следующем занятии могут его дорисовывать, девочке стало там скучно

keri&tima
не понравилось ей, занятия 1 раз в неделю - рисуют один рисунок, на следующем занятии могут его дорисовывать,

Потому что там дают академическое образование, это не изостудия. У подруги сын там с 1 класса учился. В этом году в арх без проблем поступил! :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы