Тема закрыта

Причина: 0

1 сентября. разница в одежде

Обратила внимание 1 сентября как по разному были одеты начальные классы и тот у кого выпуск в этом году. В нчальных классах половина всех девочек если не больше - в босоножках на босу ногу, а то и во вьетнамках. Кто то с педикюром. то есть как взрослые уже. А самый старший класс - все девчоки с бантиками, в белых гольфах. Наверное один стремятся быть взрослыми а другие еще хотят побыть школьниками. :)

Кузьминична
1 сентября

Кузьминична
во вьетнамках

жеееесть

Кузьминична
а другие еще хотят побыть школьниками.

это такая секс игра. какраз возраст подходит

Кузьминична
В нчальных классах половина всех девочек если не больше - в босоножках на босу ногу, а то и во вьетнамках

не видела ни одной первоклассницы в таком образе

Кузьминична
босоножках на босу ногу, а то и во вьетнамках

не знаю, у нас тут холодно было, в куртках люди ходили 1 сентября

Кузьминична
В нчальных классах половина всех девочек если не больше - в босоножках на босу ногу, а то и во вьетнамках.

вы правду говрите?
мне кажется,даже в самую жаркую погоду первоклассницам надели бы носочки мамы...
что за школа такая, где так детей пускают в школу???? %)

Кузьминична
В нчальных классах половина всех девочек если не больше - в босоножках на босу ногу, а то и во вьетнамках. Кто то с педикюром

в нашей школе на линейке не видела такого %) все девочки аккуратненько были одеты.

кася попова все девочки аккуратненько были одеты

Ну там тоже аккуратно в общем-то... И это не гимназия какая-то а обычная сельская школаСообщение было изменено пользователем 14-09-2009 в 17:44

Кузьминична
сельская школа

:)

Sunnу :)

а почему такое предвзятое мнение о сельской школе?

Чужая тетя
вы правду говрите?
мне кажется,даже в самую жаркую погоду первоклассницам надели бы носочки мамы...
что за школа такая, где так детей пускают в школу????

Вы что действительно не разу не видели чтобы так одевались?

Кузьминична
Вы что действительно не разу не видели чтобы так одевались?

На линейку 1 сентября - нет. Да и вообще, в школу - нет. В началке одеваются нормально, форму соблюдают. От школы зависит, конечно - от того, как адимнистрация следит за порядком.

У нас в школе нет школьной формы

Кузьминична
всех девочек если не больше - в босоножках на босу ногу, а то и во вьетнамках

Капец!!! Не, у нас все классы были в парадной форме. Наш класс вообще все в одинаковых жилетках, супер.

Девочки, автор не из Екатеринбурга.

Наверное, 1 сентября в селе автора было жарко.
Мы летом отдыхали в селе на берегу моря. Я допускаю, что там тоже 1 сентября дети могли прийти в сланцах в школу. Жарко же!
Хозяйка говорила, что у них и линейка проходит максимум 15 минут, потому что дети в обморок падают от жары.

ну у нас не очень жарко было (я из Ленинградской обл.), но тепло. Жары все же не было.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы