Тема закрыта

Причина: 0

второклашки

мамочки, а у кого детки во втором классе изучают геометрию и информатику? нравятся ли вашим детям эти новые предметы?

мои изучали. не нравилось. у меня вообще складывалось впечатление, что препод у сына просто ничего в информатике не понимает.

lart
препод у сына просто ничего в информатике не понимает.

к сожалению в началке ведут именно уителя начальных классов, а не учителя информатики, да еще по не самому лучшему учебнику Горячева, да еще безмашинным методом %)

Был 1 урок информатики. Пока не понятно, нравится или нет.

Svetik_80
Был 1 урок информатики. Пока не понятно, нравится или нет.

Косиножк@
информатику

у нас инфа с 1 класса...отдельный учитель...на компе, конечно...

было 2 урока информатики. на компах. ведет учитель информатики. нравится очень.

у нас тоже отдельный дяденька-учитель по информатике . вчера всем в дневник поставил пятерки. ну, конечно, нравится

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы