Тема закрыта

Причина: 0

Отзовитесь кто учится в 140 школе

Учимся в 159, но с каждым годом все как то сложнее подстраиваться под режим. Продленка до 15-00 и никаких кружков при школе. Куда ребенка? И раньше нельзя забрать и в 15-00 не удобно. Хотелось бы про 140 подробнее узнать, какой там директор, учителя, какие учебные программы, режим дня, вообще отношение к детям и родителям?

Zewc
с каждым годом все как то сложнее подстраиваться под режим. Продленка до 15-00 и никаких кружков при школе.

вы в каком классе?
все равно продленка только до 4 класса
неужели только ради кружков будете дергать ребенка из школы в школу?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы