Тема закрыта

Причина: 0

Посвящение в первоклассники

Поделитесь идеями пжлста или расскажите как это было у ваших ребят :)

У нас еще не было. 18 числа будет

у нас в школе обычно делают большой концерт для всех первоклассников...так сказать посвящают их.
Потом расходились по классам и уже каждый решал сам, что делать дальше. Мы в первом классе дарили детям медальки с надписью "Первоклассник" и поздравлением в стихах., потом пили чай.

О! В нашей школе это такой праздник! Большой концерт силами музыканого, хореографического и театрального отделений. Посвящение в мир творчества. Такое красивое зрелище! я плакала и не я одна. 8 лет прошло, а как вчера...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы