Тема закрыта

Причина: 0

104 школа. Подготовительные курсы.

Вся уже измучилась. В школе говорят - ждите звонка. Расписание занятий у ребенка уже составлено, вдруг курсы не впишуться, придется от чего то отказываться.
Может кто-нибудь, что нибудь конкретнее знает.

я там училась раньше. общаюсь с некоторыми учителями, кто остался. говорят что оч трудно попасть на эти курсы. звонить в учительскую надо, там точно уже все скажут.

я тоже неделю назад записалась по телефону на курсы,сказали в конце месяца ждать звонка,скажут о дате собрания,а там все вопросы относительно курсов.

Хрюничка
говорят что оч трудно попасть на эти курсы

А вот секретарь наоборот говорит, что все желающие попадут, вот и вопрос курсы резиновые что ли? :(
Обзвонить всех записавшихся это не один день работы %) . Будем ждать. :(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы