Тема закрыта

Причина: 0

Спорт запретили. чем заняться 8летке на Юго западе?

год ходили в плавание. в этом году тоже пошли, а сегодня случайно попали к кардиологу. и спорт нам запретили :(
чем теперь заняться??? какие есть кружки в районе ТЦ Кит????

В принципе лего в "Палладе".
а что совсем спорт запретили?

Акула
лего в "Палладе"

а это где? и там просто Лего собирают???

спорт вообще :( после скарлатины осложнение :(

Валькирия

  год ходили в плавание. в этом году тоже пошли, а сегодня случайно попали к кардиологу. и спорт нам запретили 

а к другому кардиологу?
Нам кардиолог ПРОПИСАЛ плаванье.

Про "лего" занятие 1час 20мин (может чуть и побольше растянуться.) занимаются по темам. Например тема динозавры. Очень интересно.
Паллада на бардина 48 а тел посмотрите в справочнике.

У вас там рядом школа искусств, Амундсена, 63 если не ошибаюсь, может найдете что-то интересное для себя...

Валькирия
спорт вообще

Та же история... пока ходим на шахматы....постою рядом, послушаю, может коллективный разум еще что подскажет. :)

Валькирия
и спорт нам запретили

Запретили или ограничили?

Рисование, музыка в 109 школе есть и на Дениса Уральского, шахматы в 65 школе. Театральная студия есть рядом с женской консультацией. Авиамоделирование на Щорса в доме творчества. Компьютерную школу рекламируют, адрес не помню.

LexNova
Амундсена, 63

тоже много всего там.

Спасибо. Завтра пойдем по району. Будем узнавать. Особенно про лего. А то блин целая коробка этих деталей стоит без дела

Валькирия
чем теперь заняться???

шахматы

музыкалка 11
ин.яз. YES
Ну и к кардиологу другому на всякий случай сходить(в кардиоцентр на ВИЗе)

К другому сходите, тоже у дочки было после скаратины 3 врача - 3 разных диагноза, потом уже профессор снял Бабыкин. Маьчик худенькиий у вас , как диагноз поставили и что за диагноз, у меня у папы в детстве вообще очень сильные осложнения были вплоть до порока и ходить не мог год, сейчас 60 - сердце вообще не беспокоить, спртом занимался

Инь
Нам кардиолог ПРОПИСАЛ плаванье.

если не секрет, у вас какой диагноз?
у нас аритмия и я поняла что это связано с нагрузкой после скарлатины

Джека
Ну и к кардиологу другому на всякий случай сходить

ага. муж тоже говорит. хотя тут ходили по знакомству, хоть и в нашей поликлинике. вряд ли бы просто так посоветовала

Валькирия
ходили по знакомству

Врач должен быть хорошим, а не знакомым.
В том году на тренировке сидели рядом с мамочками, случайно разговор зашел -
у троих аритмия, но спортом (а там был далеко не бассейн) никому не запрещали заниматься.

Джека
Врач должен быть хорошим

да где ж их взять то :)
просто вообще в нашей поликлинике талоны к кардиологу на месяц вперед и по живой очереди чуть ли не с 6 утра. так что пришлось знакомых подключать

Валькирия
у нас аритмия и я поняла что это связано с нагрузкой после скарлатины

Как выявили, какие сследования деали, мы на осмотре 1.% часа только провели, давление раз 5 смеряли, косточки померял, тип телосложения определил, выспрашивал про всё на свете, кардиограмму минут 20 и так и сяк мерял, несколько кардиограмм сделали...
Что-то сдаётся невеный диагнз просто и всё Кардицентр детский есть, идте туда хотя бы, пооищите Бабыкина, может жив ещёСообщение было изменено пользователем 16-09-2009 в 00:16

Джека
у троих аритмия,

Так аритмий несколько видов :) и не при каждой можно спортом заниматься :)

Валькирия
талоны к кардиологу на месяц вперед

Так вы еще щасливые у нас на полгода вперед, это если повезет если не повезет, месяцев так на девять.

Валькирия
да где ж их взять то

Джека
кардиоцентр на ВИЗе

2469009

Мы пошли в театр (школа искусств на амундсена), а так много всякой бяки, причем бесплатной!, в доме детского творчества на Щорса

Инь
Нам кардиолог ПРОПИСАЛ плаванье.

вот-вот, оно наоборот полезно

Валькирия
на Визе в кардиоцентре

врач из пол-ки на 8 марта и работает, смысл к ней еще раз идти за деньги? Так то очень врач опытная.

Леди Пчёлка
врач из пол-ки на 8 марта и работает

блин. спасибо что предупредили , вот бы приперлись

ну сделаем 2 месяца перерыв. потом пересдадим кардиограмму, сходим к ней еще раз. с тренером на плавании обговорила что если разрешат, вернемся

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы