Тема закрыта

Причина: 0

Нужны девочки в пару к мальчикам для занятий бально-спортивными танцами

Ищем девочек для двух мальчиков для серьезных занятий танцами:
1- 2000 г.р. "Е" класс рост 135 см.;
2- 2001 г.р. начинающий рост 123 см.
Занятия в центре.

А подробнее, если можно, в личку....... для нашей девочки.

Мама спиногрызиков

и для моей! ;)

Нам тоже в личку пожалуйста подробности, где конкретно, как по стоимости и т.п

мы только начали заниматься бальными танцами - нам 6 лет. рост 118 - мы вам подойдем?

bazh
bazh

подойдете, наверное, нужно смотреть тренеру. Вы можете подойти в Сельхозакадемию, занятия проходят там во вторник и пятницу с 18.15

А туфли случайно не продаете на мальчика размер 32-33, или подскажите плииз где купить недорого, срочно надо. Пишите в личку или звоните 9043894834

Есть только туфли для девочки р. 18 по стельке (как носки)

Мама спиногрызиков

я поняла вы у Перловых занимаетесь? :) не знаете со скольки лет у них сейчас деток набирают? ;)

adelisha
деток набирают

в прошлом году были детки и 3-4 лет.

Мама спиногрызиков
в прошлом году были детки и 3-4 лет.

Нам 6 лет, рост 125. Занимались немного фигурным катанием и спортивной гимнастикой. МЫ вам подойдем? Ответьте плиз! Очень хотелось бы заняться!

Подскажите пожалуйста в каком состоянии вы продаете туфли? А еще я подумала может как то создать одну темку про бальные танцы, а то они часто появляются?

Да темка про бальные танцы не помещает, действительно очень часто появляются вопросы.

Tanjuscha
туфли

в отличном состоянии.

Вы не против если я напишу в вашу темку, что бы новую не создавать?
Мы ищем мальчиков 2003- 2001 г.р и девочек 2005-2004 г.р Занятия проводятся на сортировке.

И Я ДОБАВЛЮ!!!! ;) В КСК Олимп(Компрессорный) идет набор мальчиков:
группа 4-5лет и группа 6 и страше
кому интересно звоните 8-961-774-34-16 или в личку!буду ждать! ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы