Тема закрыта

Причина: 0

живущие "у вертолета" - в какую школу ходят ваши дети?

в нашем микрорайончике (волгоградская-ухтомская-ленинградская-репина)нет близко школы. на следующий год собираемся в школу и определиться нужно сейчас. есть 2 направления - в сторону крауля-викулова либо в сторону буревестника - 116 или 168 школа. очень хотелось бы узнать где учатся ваши дети.

Сын учится в 168. У них в классе много ребят с Ленинградской, Чердынской

Живем в этом микрорайоне. Дочь уже ходит во 2 класс, но далековато. Когда выбирали школу, то ходили на собеседование в 116. Сразу не понравилось. Завуч проводила собеседование с ребенком одна, что категорически запрещено. Потом сказала, что сначала зачисляют тех, кто ходил к ним на подготовительные курсы. А так, говорят, что школа средняя, но на гимназию не тянет. И еще мы не подходим к ним по микрорайону. Наша 41. Но там ужас.

а во второй класс какой школы вы ходите? 41?Сообщение было изменено пользователем 17-09-2009 в 10:57

Нет, мы ходим в 10. Я имела ввиду, что по м/р наша 41.Сообщение было изменено пользователем 17-09-2009 в 11:22

У меня друзья живут там, ходят в 168.

Мы живем в цыганском поселке, ходим в 171, очень нравится, учительница у нас замечательная!!! Кстати, у меня сын 4 кл. заканчивает, она будет набирать первоклашек, рекомендую!

спасибо. напишите пожалуйста как зовут учительницу

Чибакова Мария Геннадьевна ;)

Мы ездим в центр, но рассматривали как запасной вариант 116.

Мы в 39-ую. Автовокзал ( унас привязка к работе/садику/секциям). У дома тока 41 - г.

А 171 - это за универсамом? Там где стадион ещё такой большой?

А расскажите, пожалуйста, подробнее об этой школе:
По какой программе там обучают в начальных классах?
Есть ли возможность углублённо языки изучать? Английский хотя бы.
Есть ли продлёнка.
А то мы на Викулова живём, а ездим на подготовительные пока в 35 гимназию. По Школе 2000 там с ними начали заниматься. Сыну вроде нравится. Но никакой подготовки до этого у него не было. и вообще... Так далеко возить. А тут рядом, даже дорогу переходить не надо.

мы будем возить в 163 или 63, на курсы записались в 163, но по мужниной прописке попадаем в 63, выбрали эти школы из-за продленки. После 116 осталось двоякое впечатление, вроде все красиво и здорово, но отношение к людям не очень

вот и мы выбираем между 168 и 63. уже начинаются подготовительные курсы, а мы никак решить не можем.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы