Тема закрыта

Причина: 0

Какие школы вам кажутся престижными?

давайте составим рейтинг*

Круче 92 не бывает :)

№9 и №2

VaSIlika
№9 и №2

+дягилевский лицей, 5, 13, 110

Прикольный вопрос конечно же, наша самая крутая

корифей вродь

там где нас нет

Татьяна Вакалюк
конечно же, наша самая крутая

:D - № 35 +

VaSIlika
№9 и №2

:boogie: вот теме и конец. -----37-----гимназия!!!!!!!!!!

70 может еще? 144.

Гимназия № 5 рулит !!!

2, 5, 9. в нашем околотке хвалят 120-ю)

а вот интересно есть ли рейтинг по результатам ЕГЭ за прошлые годы? ведь наверняка такое сравнение идет.. Где бы посмотреть.... Или это тайна за семью печатями...

на вкус и цвет товарищей нет.................или лучше.......каждый хвалит своё .....

180 -заняла 1е место по образовательным услугам!!!

СУНЦ УрГУ

104 !!! ну и 9 и 2 и 37 и 35. и все!

а что даст вам этот опрос??
вообще можно судить о " престижности" школы, по сложности при поступлении.
Для меня было важно при выборе школы, чтобы контингент учащихся был приличным, не было детей алкашей( хоть конеш они не виноваты дети то), всяких китайцев и подобных национальностей, из за которых затормаживается процесс обучения. Была продленка , обязательно. и приличная оснащенность школы. А когда сложилось ,что детки из садика перешли в один класс, это было супер комфортна детям. :)

да да, социальные различия калечат детей я согласна, для когото норма для кого то мечта

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы