Тема закрыта

Причина: 0

Музейный центр "Гамаюн" на ул. Гоголя

Напишите, пожалуйста, об этом музее кто там был. Хотим пойти туда с классом на представление " Игры на покров день" в осенние каникулы. Вроде там и масленицу проводят может кто был? Хотелось бы знать интересно ли там?

Сообщение было изменено пользователем 18-09-2009 в 19:44Сообщение было изменено пользователем 18-09-2009 в 19:45

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы