Тема закрыта

Причина: 0

про детскую зимнюю одежду

девочки, смотрела керри в дм в меге, стоит пальто 7 тыс. цена конечно смутила, да и фасон не понра...
а где щас можно купить зимнее пальто хорошее для девочки? кто-нибудь видел густи новую коллекцию где-нибудь?
и про обувь-что носить после осенних сапог и до куомы? че то я в растерянности

ап

красная роза
, да и фасон не понра...

совсем не понра?????я бы даж себе купила там, ток размерчика нет моего.

красная роза
и про обувь-что носить после осенних сапог и до куомы?

мембранку вместо осенних сапог, после уже куому

ряженка
совсем не понра?????я

кот. понра, Алиске маловат по грудке, может где то есть больше выбор?
мембранка это гортекс-то же самое?
блин, Лариса, как дорого ребенка-то на зиму одеть. Я теперь твои слова вспоминаю про 17 тыс. :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы