Тема закрыта

Причина: 0

Выпускной в начальной школе

Вчера было собрание у дочки-четвероклассницы, и в числе других вопросов обсуждали предстоящий в коце года выпускной. Вопросы к тем, у кого есть опыт.
Где отмечали, в школе или где еще?
Что дарили детям? учителю?
Какие еще расходы, кроме еды( типа грамоты, медальки, ленты выпускника...)
И в какую сумму это удовольствие вылилось?

МЫ ПО 2000 СКИДЫВАЛИСЬ , УЛОЖИЛИСЬ
ЗАКАЗЫВАЛИ КАФЕ , ПРАВДА ОНО НАМ ПО 400 С ЧЕЛА ВЫШЛО
ЗАКАЗЫВАЛИ ЗНАЧКИ С ВЫПУСКНОЙ СИМВОЛИКОЙ
ДЕТЯМ БЫЛИ ДИПЛОМЫ , АЛЬБОМ С ФОТКОЙ + ДНЕВНИК+ ДИСК С ФОТКАМИ
УЧИТЕЛЮ-ХОРОШИЙ ЦИФРОВОЙ ФОТИК+ БУКЕТ ЦВЕТОВ
ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ДЕЛАЛИ САМИ , ОРГАНИЗОВЫВАЛИ САМИ И У НАС НА ВЫПУСКНОМ БЫЛА ФИШКА , МЫ УСТАНОВИЛИ ПРЕКТОР И В ТЕЧЕНИИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ КРУТИЛИ ФОТКИ , ПОТОМ МУЗЫКУ ВКЛЮЧИЛИ И ВСЕ РАЗРЕВЕЛИСЬ , ОЧЕНЬ ТРОГАТЕЛЬНО БЫЛО

поищите темки , очень много было на форуме , у кажого класса были свои фишки

торжественную часть готовит учитель с детьми ( у нас был концерт с поздравлениями детей, родителей и всех учителей- на час- полтора), вторую часть готовят родители ( если сами не хотите "плясать" заказывайте программу в кафе: там обычно стол для родителей, стол для детей, аниматоры всех развлекают) Выпили, потанцевали, посмеялись и через 1,5 - 2 часа разошлись.
можно всё сделать в школе, а потом в заключительной части прокатиться на лимунизе - если финансы позволяют.
Подарки:всем учителям хорошие букеты цветов, классному руководителю цветы и сертификат ( вы ведь точно не знаете, что ей нужно), детям обычно дарят энциклопедии, можно наборы для черчения, в этом году дарили сертификаты в книжный магазин на 500р, можно как подарок сделать фильм о истории класса ( для этого должны сохраниться архивы со всех праздников)
По сумме - разбег очень большой))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы