Тема закрыта

Причина: 0

Школа 63. Начальное звено. Давайте обсудим)))

Девочки! Как вам школа №63 на ВИЗЕ??? На следующий год планируем туда пойти. Посоветуйте учителя начальных классов! :)Сообщение было изменено пользователем 21-09-2009 в 16:36

Постою помониторю...)))) тоже идем туда)

а вы пойдете в школу развития туда с октября?

Мы записались с октября на курсы) 2ого числа первое занятие :)Сообщение было изменено пользователем 22-09-2009 в 11:41

учимся там в 1 классе, пока всё хорошо :)

А учителя, кто будет набирать будущих первоклассников?Пожалуйста, посоветуйте!!!

Похоже все толлько хотят знать о школе.. и никто в ней толком не учиться сама мониторю

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы