Тема закрыта

Причина: 0

Питание в школе

Скажите пожалуйста, как у вас в школах питание платное или нет?

PS/ Простые муниципальные школы, если что.Сообщение было изменено пользователем 23-09-2009 в 19:58

735 р/месяц, 10 класс

40р в день(9-Й КЛАСС)

1 класс бесплатно

39 рублей день.Ребёнок есть школьную еду отказывается, хоть учительница говорит, что съедобно вполне.

обеды платные, завтраки бесплатные (только за накрывание платим). но так как сейчас у нас продленки нет, то и за обеды не платим.

Svetlichok83
питание платное или нет?

Завтраки бесплатные (за накрывание платим какие-то копейки). Кто ходит на продленку и, соотв-но, обедает в школе, за обеды платит.
Но это у нас в Екатеринбурге. В Асбесте, возможно, по другому.

S_K_B
Питание в школе (ответ на сообщение пользователя Svetlichok83 от 23/09/2009 19:57

Лицей Дягилева - 960р./ завтрак, обед, полдник/

936 за пакостные обеды, которые ребенок не ест.

В начальных классах питание бесплатное. В Рефтинском в школе №15 по желанию родители младшеклассников доплачивают 13 рублей в неделю за суп. Средние классы кормят на 150 рублей в неделю - суп, второе, напиток. В субботу - выпечка и напиток. За накрывание не платим. Качество еды раз в неделю контролируют родители.

ммм..дааа... Первый класс. У нас завтраки бесплатные, обед 50 руб в день. Посчитала за октябрь: 1100 руб заплатить придется. мммм...дааа..

Хорошо, если бы они хоть ели бы эти бесплатные завтраки. Но готовят плохо. Буфет не работает. Дети голодные.

5 класс: завтраки-20 руб, обеды-40 руб. Большенство детей в классе не едят ссылаясь на холодную и невкусную пищу. Предложили нам доплачивать еще по 20 руб/за день, что "улучшить вкус"
прошлый год, частная школа: завтрак-обед-ужин 2500-2700 за месяц %) и то не ел:(
мы с мужем такие деньги на обеды не тратим ;)

1 класс. завтраки бесплатные. вроде на невкусность ребенок не жаловался
обед на продленке - 45р
но вот забираю вскоре после обеда, а мне "мама, я голодный!" вчера через час после продленочного обеда слопал дома 2 тарелки супа.

настёшкина мама
Лицей Дягилева - 960р./ завтрак, обед, полдник/

:=-O: вообще даром!
У нас одни только завтраки, заплатила вчера 880 руб.

Vikki
большенство детей в классе не едят ссылаясь на холодную и невкусную пищу

+1

Младшее звено, 4 класс, завтраки бесплатно, за накрывание не платим. Сын ест почти всегда, говорит, что прилично кормят.

Понятно, почти все платят. А то у нас в том году бесплатно было, а сейчас

Рут (белый дракон)
доплачивают 13 рублей в неделю за суп.

только не говорили что это за суп., а просто-за питание.
сейчас спросила, сын говорит, что суп предлагают, наливают только тем кто хочет

600 рублей- завтрак. 7 класс. и кормят всегда вкусно!! :P

630 за сентябрь. 7 класс. Учительнаца говорит: все вкусно, дочь говорит: невыносимо.

Сколько родителей жалуется, что детей невкусно кормят. Товарищи, берите дело в свои руки, пока дети не "порадовали" вас гастритами и холециститами. У нас в школе работает родительский контроль. Раз в неделю ходим вместе со школьной медсестрой и контролируем качество питания. Директор школы с нами солидарна. Мы вместе добились смены заведующей столовой, после чего еда стала съедобной. За накрывание столов у вас не имеют право деньги вымогать. Вообще, работники столовых не являются сотрудниками школы. Они подписывают договор оказания услуг, а администрация и родительский комитет являются заказчиками и вправе требовать надлежащего качества услуг. Ведь подряды на школьное питание должны проходить через конкурс (у нас в Рефтинском так было, а в Ебурге тем более), и всегда есть возможность прекратить контракт с недобросовестным подрядчиком.

За чего то там 35 руб. в день. 9 класс.
Учительница говорит, что кормят нормально, сын норовит увильнуть от такой вкуснотищи

В первом классе завтрак бесплатный,за обед - 33 рубля в день.
В пятом классе обеда нет,за завтрак платим 34 рубля в день.
При старом директоре старший постоянно жаловался на желудок и печень.Сейчас - нет,говорит вкусно кормят

за 1 четверть заплатила 1300

Рут (белый дракон)
Сколько родителей жалуется, что детей невкусно кормят

у нас это 3 школа и УРААА!!! в ней первой вкусно кормят и горячим!!!!
180 если что ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы