Тема закрыта

Причина: 0

про паспорт в 14 лет

уже месяц не могу загнать дочь сфотографироваться....штраф припаяют? район - октябрьский. кто знает, подскажите пожалуйста!

:popcorn: не припаяют..Мой осенью получал паспорт, а др-весной)) что там пинать..заманили в парикмахерскую и в салон-красоту фотать)

вообще по закону вроде как месяц можно тянуть...Сводите дочу сами в субботу,скажите,что если выпишут штраф,то из ее карманных вычтите ;)

а я вообще в 15,5 лет паспорт получила.Штрафа не было. Но сейчас с этим строже, за несвоевременную замену паспорта вкатали штраф полторы тысячи

МамаДома
уже месяц не могу загнать дочь сфотографироваться....штраф припаяют? район - октябрьский. кто знает, подскажите пожалуйста!

а в каникулы никуда ехать не планируйте? вот тут паспорт то и потребуется ;) свидетельство уже не проканаетСообщение было изменено пользователем 24-09-2009 в 09:47

МамаДома
штраф припаяют?

у нас в августе ДР было,а получила в ноябре,район

МамаДома
октябрьский

штрафа не выписали,но бумажонка уже как раз пришла на штраф,мы сходили и показали справку из больницы (как раз дочь лечилась),не платили ничего

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы