Тема закрыта

Причина: 0

Халат и беретка для уроков труда

Вотс. Пришли мы в 5 класс - такое новшество. Труд у мальчишек в мастерской, требуется рабочая одежда. Не подскажете, где ее взять можно? Детских размеров. Рост сейчас 140.

аналогично) 5 класс, для труда нужен халат и перчатки ;) где брапть первое?

В магазинах, где рабочую одежду продают, всякие медицинские халаты, форму для охранников, мы в таком покупали, темно-синий х/б халат, но только это в другом городе было.

на Белинского 182 есть магазин Спецодежда,но как там с маленькими размерами не знаю,звоните,если не изменился тел. 2103574
На Шаумяна73А,тел. 2515414,2515907

спасибо:)

спасибо :)

на Заводской, напротив 33-й б-цы есть магазин Рабочяя одежда. Теоритически может быть

Мы покупали халат в Восток-сервис (скопировала из Дубль ГИС)

->> Спецодежда, магазин, ЗАО Восток-Сервис Екатеринбург Сфера деятельности организации:
Спецодежда / Средства индивидуальной защиты


www.eburg.vostok.ru


Белинского, 182
тел. 210-35-74
тел. 229-32-31


Комсомольская, 54 / Лобачевского пер, 5
>> Сферы деятельности отделения организации:
Малярный инструмент, Слесарно-монтажный инструмент, Электроинструмент
тел. 375-57-25
тел. 374-05-30


Токарей, 68
>> Сфера деятельности отделения организации:
Противопожарное оборудование / инвентарь
тел. 278-71-42

->> Восток-Сервис Екатеринбург, ЗАО, торговая компания Сферы деятельности организации:
Спецодежда / Средства индивидуальной защиты, Слесарно-монтажный инструмент, Электроинструмент


Селькоровская, 114
тел. 255-74-11
тел. 255-74-12
факс 255-74-17

ага, сходила на дубль-гис, обзвонила близлежащие фирмы-уже нашла то, что подходит:)

Vikki

А где нашли?

На Комсомольской-Лобачевского есть магазин спецодежда. Мы купили халат для взрослого 44-46 р-р, рост 170. Немного навырост, но пойдет. :)

MayFlower
А где нашли?

Проспект Космонавтов, 21. там есть по 75 и по 150 руб. (мужу недалеко от работы)-заедет купит.
ну и на щорса, 7 по 223 руб есть :)

Vikki

Спасибо:)
там прямо детские халаты или

Дусёчек
халат для взрослого 44-46 р-р, рост 170. Немного навырост, но пойдет. :) ?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы