Тема закрыта

Причина: 0

Английская школа???

Вообщем ситуация такая, нам в сл.году в школу идти, хотели в самую обычную рядом с домом, но сегодня предложили мужу обслуживать 144 школу и соответственно ребенок может ходить в её самую без всяких там поступлений. Ответ до обеда нужно дать. Тяжело ли будет ребенку с нагрузкой дополнительной. Может кто ходит туда отзовутся?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы