Тема закрыта

Причина: 0

130 лицей, среднее-старшее звено. Очень нужны отзывы

Перевела я туда сына по его же очень настоятельной просьбе. Вообще он больше гуманитарий, чем "технарь". Но пытается себя "перестроить". Его зачислили в маткласс новый .Как там вообще отношение к ребятам? Читала всякие мнения - от безразличного отношения до очень трепетного.
Директор в принципе понравился.
А как в жизни?

Муж там учился, каждый год на первое сентября туда ходит, учителей всех очень теплыми словами вспоминает, что для него очень редкое явление...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы