Тема закрыта

Причина: 0

104 подготовительные.

1 октября во сколько? забыла спросить. Вернее завуч была уже просто задергана нами всеми и забыла сказать. :) Девочки подскажите во сколько занятия начинаются?

в 5 часов уже будут занятия.

я про списки не догнала...их приходить смотреть когда?1го раньше 5 часов?

Я поняла, что приходим, детей сдаем согласно списков на занятия, сами идем оплату вносить. Но сама приду пораньше посмотрю заранее что и как, потом ребенка приведу. Нас записали 17ми в один из списков. %) Группа 17-20 человек? На собрании то что сказали, а то я пропустила. Эх пораньше бы а то у нас танцы выпадают :(

группы будут по 12 человек сказали,но это наверное в зависимости от общего числа деток.я так думаю что если будет 4 урока,4 преподавателя на день соответственно,то и наверняка 4 группы,чтоб упорядочить процесс,одна группа отзанималась с одним преподом,идут к другому заниматься,другая группа к другому преподу и так по кругу.Но на собрании было много родителей,я думаю более 100 деток...и если их делить на 4 группы-как это было бы логично...то получается порядк 25 человек на группу %) это много...я так понимаю они некоторых хотят отсеить,чтоб не было перебора в группах или как?

Monella сдругой стороны-был призыв оплатить учебники на собрании всем %)

Нас записали 17ми в один из списков.

это что за список такой?

я рядом со школой живу.в обед наверное сбегаю-посмотрю списки)Сообщение было изменено пользователем 25-09-2009 в 20:21

Я у завуча в кабинете сегодня записывалась. Вот ведь как переживаю, только сейчас поняла что это ведомость оплаты была. Но мы были 17 по счету. Там кстати оказывается есть курсы и двухгодичные. Про отсеевание - догадываюсь. В прошлом году дочь знакомой так отсеяли, после 2 или третьего занятия, сказали что они не подходят для их школы (школа 116).

Monella
что это ведомость оплаты была

я так и подумала что вы об этом списке бывает...я сама в напряге сидела всё собрание)))

Monella
двухгодичные

это для тех кто на сл.год не идёт в школу,а через 2 года...для пятилеток.

Я у завуча в кабинете сегодня записывалась. Вот ведь как переживаю, только сейчас поняла что это ведомость оплаты была. Но мы были 17 по счету. Там кстати оказывается есть курсы и двухгодичные. Про отсеевание - догадываюсь. В прошлом году дочь знакомой так отсеяли, после 2 или третьего занятия, сказали что они не подходят для их школы (школа 116).

Monella
это для тех кто на сл.год не идёт в школу,а через 2 года...для пятилеток.

Да, это то понятно.

Глюкануло и сообщение два раза напечаталось %) :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы