Тема закрыта

Причина: 0

Подскажите вокальную студию

Подскажите вокальную студию, либо кружок, либо не знаю как назвать :) Вобщем где занимаются ваши дети. Дочери 15 лет. Занимались в вокальной студии рядом с нашим домом, теперь она закрылась, а занятия хочется продолжать. Поет дочь уже хорошо. Жалко бросать. А куда пойти -не знаем! Желательно район центр, автовокзал, ботаника. А вообще, напишите любую информацию. Спасибо.

зайдите в ближайшие муз.школы или дома творчества, на малышева-луначарского в муз.школе точно есть (дочь у подружки как раз 15 лет в этом году пошла туда).

Может вам индивидуально? Есть у меня знакомый педагог, занималась с девочкой - она занимала даже всякие места на вокальных конкурсах.

[a url=www.u-mama.ru/read/article.php]Вполне как вариант )))[/a]

Germiona
Вполне как вариант )))

Очень заинтересовал вариант. Тоже ищу для дочки 7 лет вокальную студию. Наташа, скажите, а можем ли мы сейчас попасть в эту школу? Я попробовала написать на адрес, указанный в Вашем тексте, но он "заблокирован или не существует".

Germiona

Спасибо, но это немного не то.

МамаДома
зайдите в ближайшие муз.школы или дома творчества,

В муз. школах другое, а в ближайшем доме творчества, для нашего возраста нет занятий.

В Театре эстрады есть1 или 2 вокальных группы, набор бывает. Лучше не музыкальная школа, а вокальный ансамбль поискать

ms.lora
В муз. школах другое

В 1-й музшколе-эстрадный вокал есть,есть классический,джаз...Вам-то что надо?

Детская хоровая школа №4. Фурманова, 45. (угол улиц 8 марта/Фурманова)
257-40-72, 251-49-75.

Юляма
Вам-то что надо

Пчела Майя
вокальный ансамбль

Пчела Майя

спасибо

Киса(Мурыса)
Наташа, скажите, а можем ли мы сейчас попасть в эту школу?

Попробуйте написать Полине Анатольевне polinapel@pm.convex.ru . Если не получится - сигнальте в личку, поищу телефоны. Просто мы в этом году туда пока не ходим по причине привыкания ребенка к первому классу. Если хорошо адаптируется и не будет так уставать к выходным - продолжим обучение в Октоихе с октября или ноября

Germiona
Germiona

Спасибо большое!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы