Тема закрыта

Причина: 0

Где в центре есть студия керамики, лепки из солёного теста и (или) гончарный круг?

Может кто-то занимается? И желательно по незаоблачным ценам. :) Заранее благодарю :)

В Эклектике на Красноармейской есть. ТОчнее не совсем у них но в том же здании. ПО ценам не подскажу.

Спасибо, а что такое "Эклектика", и где она находится?

В ДДТ на Автовокзале, но без круга

В художественном подразделении Дворца пионеров на Февральской революции точно было.

Татьяна Вакалюк
В художественном подразделении Дворца пионеров на Февральской революции

нет ничего уже два года :( , раньше дети именно туда ходили.

Lusha
Lusha

Спасибо, завтра позвоню.

Stern
Спасибо, а что такое "Эклектика", и где она находится?

3713165 красноармейская 32 Студия-галлереяСообщение было изменено пользователем 29-09-2009 в 08:37

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы