Тема закрыта

Причина: 0

Художественные школы, школы искусств на визе

Дано - ребенок 8 лет, есть желание отдать в учиться рисовать, для художественной школы вроде бы мал еще, какие могут быть варианты? Подскажите пожалуйста есть ли такие секции-студии на визе?

МммCаша
секции-студии на визе?

да полно, при детских клубах и в школах искусств
очень хвалят нашего препода по изо в эдельвейсе на Беореченской 3- после ее занятий в художку многие легко поступают, клуб Фантазия на Заводской- тоже там хвалят руководителя по изо, школы искусств в справочнике можете глянуть, много платных студий при школе искусств на Гурзуфской, в библиотеке Паустовского и ты ды

огромное спасибо, что-то я в справочник на сайте сама не догадалась глянуть)

"Фантазия", Заводская 46, тел. 242 97 96

видела рекламу изо-студии в чудо-радуге на Татищвева, 100а

На Токарей-Кирова есть "Школа хорошего вкуса" там ИЗО есть. От них в школу приходили, рассказывали.

Кто в "Фантазию" сходит отпишитесь, пожалуйста, как там?
Нам тоже 8 лет и тоже хотим, но не все дни подходят.

В Дк ВИЗа тоже какая то изостудия есть

huha
В Дк ВИЗа тоже какая то изостудия есть

худ. студия "Колибри" с 4 лет и до бесконечности (взрослые тоже рисуют). группы по возрастам. старшим (начиная с 8 лет) препадают боле менее на проф. уровне. если есть талант у ребзя, могут с ним заниматься с целью дальнейшего поступления в художку.

Winga
На Токарей-Кирова есть "Школа хорошего вкуса" там ИЗО есть

есть. и программа у них интересная, только больно дорого дерут

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы