Тема закрыта

Причина: 0

Тренинги в Тинейджер лидер класс?

Кто посещал и какие? Поделитесь впечатлениям

А нафиг? Бабло девать некуда?Сообщение было изменено пользователем 28-09-2009 в 21:47

Посещали давно, в 2002 г. тренинг по развитию памяти и мышления, немного касались скорочтения. Можно и даже нужно было ходить вместе с родителями, мы ходили вместе с папой и сыном. Очень понравилось, семья еще больше сплатилась - представте - за одной партой ребенок и родители, много полезных навыков получили. Сын закончил школу на 4-5, сейчас уже на 4 курсе ВУЗа, с теми же отметками, на память не жалуется.

На форуме "Детки от 3 до 7" есть подобная тема. Там я писала уже:

Ребенка не водила, но видела этих детей на отдыхе, в пансионате отдыхали как раз в то же время, когда и их привезли. После наблюдения со стороны поняла, что не отдам туда ребенка. Воспитатели (или кто у них там) не понравились абсолютно. Дети были бесконтрольны, в столовой были жалобы от отдыхающих, потому как дети орали и скакали, причем явно не малыши, а от 9 лет и старше. По этажам носились часов до 12 ночи и позже. В общем, полная вседозволенность и попустительство со стороны взрослых. Как-то попали на их семинар. Почему-то жутко напомнило собрание сетевиков типа амвея, ассоциация была прочная.
В общем, осталось неприятное впечатление.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы