Тема закрыта

Причина: 0

какую школу выбрать

посоветуйте пожалуйста какую школу выбрать 170 или 174

Результаты опроса

школа 170
22.2%
школа 174
77.8%
Проголосовало: 9

мы пока что 170ю выбрали, на следующий год в 1 класс идём) лично у меня она более положительные впечатления вызывает. 174 как-то обшарпано и не ухоженно выглядит, во всяком случае снаружи)

танюшка73
какую школу выбрать

надо выбирать не школу, а учителя

Kolibri
обшарпано и не ухоженно выглядит

не влияет на уровень знаний

танюшка73

Это зависит от того, по какой программе Вы хотите учиться и каким видите учителя.

Ховрошечка
не влияет на уровень знаний

но говорит об отношении руководства ко всему

спасибо за ответы может кто может посоветовать хорошего учителя для 3 классника в 170 или 174 школе

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы