Тема закрыта

Причина: 0

Украли обувь в школе

Вчера у племяхи(2-ой класс) стырили сапоги в школе. Конечно есть претположение что она их оставила у скамейки, но опять же обычно сторож, если это замеает, ставит обувь к себе и потом отдает(как он потом сказал). Но у сторожа ничего не было. Сапожки новые, не дешевые, недели 2 отходила. Истерика какая у нее вчера была, пипец %)
Родители ее сегодня в школу пойдут смотреть, вдрунг кто одел(бывают же случайно дети путают).

Помню у меня в детстве сперли берет с шарфом и перчатки,по тем временам дорогие из ангоры, вот я ревела -то. Жуть.

А у ваших воровали что-нибудь?

Светоза
Вчера у племяхи(2-ой класс) стырили сапоги в школе.

Ну, блин, почему сразу стырили-то? Дети нифига не святые создания. Мой, например, терял кроссовки (нашли через неделю), случайно поменялся пиджаками с одноклассником (с его мамой потом ходили, менялись), штаны спортивные оставлял не раз.

однажды куртками "поменялись". мне домой пришлось идти в точно такой же как моя, но в прокуренной и грязной, заштопанной))) на следующий день моя куртка тоже вернулась рваная и прокуренная. было очень противно.

так подпишите, не сложно же
внутри по верху ручкой шариковой или маркером несмываемым
Фамилию имя и класс.

Светоза
А у ваших воровали что-нибудь?

У моей приятельницы (у ее дочки) зимой шубу кто-то себе присвоил...новую, первый день девочка пришла в ней...
Домой уйти смогла только ближе к вечеру, когда мама ей пальто привезла. Слез было море :(
Шубу не нашли. Пришлось донашивать прошлую зиму старое пальтишко.:(

Радмила
Ну, блин, почему сразу стырили-то? Дети нифига не святые создания. Мой, например, терял кроссовки (нашли через неделю), случайно поменялся пиджаками с одноклассником (с его мамой потом ходили, менялись), штаны спортивные оставлял не раз.

Это не исключено конечно. И такое бывает

У моей сперли телефон, именно сперли, из портфеля, пока ребенок был на физ-ре. Больше ничего не перли, однажды пакет со сменкой на дерево закинули, несколько днй висел, достать не могли. Потом созрел, упал. И один раз дочь посеяла практически новую туфлю, что обидно - одну Вторая месяц наверное валялась, все рука не поднималась выкинуть. Я кстати до сих пор боюсь, что сопрут там куртку или шапку, как же домой-то идти %) Это когда зима.

Аssiya
У моей сперли телефон, именно сперли, из портфеля, пока ребенок был на физ-ре

Нуу телефоны это вечная тема. У подруги прямо из квартиры друГГГ сына забрал,потом предъявляли его маме, не вернули
У племянника старшекласники забрали, реально зажали в угол и забрали, (в 5 классе)

Аssiya
У моей сперли телефон, именно сперли, из портфеля, пока ребенок был на физ-ре.

Две недели назад у сына телефон , сразу позвонила зам.директора, через 2дня мама того, который украл, позвонила сама и сказала: -А мы тут ваш телефончик на улице нашли.... , а не чё, что ребята видили кто украл, нашли выговор в личное дело ребёнка и предупреждение родителям, ещё раз, и вон из лицея

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы