Тема закрыта

Причина: 0

Расскажите о кадетской школе в г. Сысерть

Слышала что есть кадетская школа в г. Сысерть. Расскажите о ней пожалуйста. М.б. есть координаты.

г. Сысерть, ул. Механизаторов, 5
(34374)6-45-76

здравствуйте! у нас с сыном проблемы, один из способов решения это кадетская школа. что вы о ней можете сказать? в каком возрасте можно попасть? Спасибо.

В прошлом году среди моих курсантов были выпускники этой школы - вспоминали ее с ностальгией ))

kulema1
в каком возрасте можно попасть? Спасибо

в этом году внук знакомых пошел туда в первый класс...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы