Тема закрыта

Причина: 0

Где отметить день рождения?

Нам 7 лет исполняется.Подскажите кто где отмечал? Какие впечатления?

мы будем 10 лет отмечать в Голден Файв Мельковская,з, нам обещано - развлекательная программа, дискотека с дым-машиной и мыльными пузырями, чаепитие продолжительность 2 часа цена 6500, сюда входит все, включая чай и тортик,
Ранее отмечали в Сандее с клоунами так ничего, только в выходные там много народу, в Екатерининском отмечали - то же неплохо, наша подружка справляла 9 лет в Театроне( напротив библиотеки Белинского) там стоимость праздника 10 тыс в стоимость входит спектакль, игры,какой-то минимальный буфет(сок,вафельки) - детям понравилось

А Голден Файв это что?Студия,кафе?А кроме торта какие-нибудь фрукты возможны или принести с собой?

узнайте в "Крохе", это на П.Тольятти,13. Знакомые отмечали - очень понравилось.и в сравнение со всеми вышеперчисленными не так дорого.

Голден Файв это детский клуб, остальная еда заказывается по меню за доп. плату

mamaLeTa
в "Крохе",

мы отмечали, хорошо, да.
тока мы мелкие были, а вы уже большенькие так то. :)

видела тут в спортивном центре оранж фитнесс детский день рожденье , там и кафе и бассейн и парилки и аниматоры, интересная идея.

мы в Луну идем в суббот

Мне в Голден Файв не понравилось... Неделю назад праздновали день рождения сына в Луне, вот там классно. Персонал там гораздо лучше и аниматоры замечательные! :) На следующий год наверно опять в Луну пойдем. Там детей можно оставить с аниматорами, а самим сходить в боулинг поиграть или на каток :) :) :)

А мы отмечали в Маугли парк.Нам 10 лет.Все дети просто в восторге были.Даже мамы попробовали по деревьям лазить.Прикольно.Еду брали свою. Просто чудесно.

ЗА КУЛИСАМИ ЦИРКА!!!

ov05
ЗА КУЛИСАМИ ЦИРКА!!!

и какая программа? стоимость? контакты :)

мы отмечали в коттедже - там детский клуб на углу ясной волгоградская. 3500 вышло.

Мне в Голден Файв не понравилось...

16.07.83

А чем не понравилось, хотела там племяннику д.р. заказать?

Весьма доступная цена и много места в Счастливом ребенке на Крылова
[a url=sh-rebenok.ru/prazdniki.htm ]фото здесь[/a]

Можно в Карнавале с Крези-коровкой поют пляшут играют аниматоры.Интересно в боулинге детям играть нравиться.

Знаю контакты экскурсий и д/р за кулисами цирка (8-922-21-33-087)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы