Тема закрыта

Причина: 0

в субботу не учимся день учителя????

прикол просто ей богу при всем уважении к профессии, то есть в день стоматолога с зубной болью вешаться??Или как?? если все свой день будут отдыхать??

У нас такого никогда не было,может из-за того что в субботу?И решили учителям сделать подарок-выходной?

Вообще-то День Учителя 5 октября. У нас учатся завтра. Праздник в понедельник. В школах администрация решает работать или нет, поэтому везде по-разному.

ага сын ща позвонил из школы 99

видимо наши так решили, ну ладно пусть отдохнут

у нас тоже завтре не учатся.

Эх, а у нас учатся. Но при этом всего 2 урока по 30 мин. Вот радость-то - вести ребенка к 8 утра в школу, а потом к 9.15 бежать уже забирать его. Лучше бы не учились завтра.

точно

ну что уж так утрировать...
наверняка в школе будет праздничная программа...
так как у нас суббота вообще не учебный день, праздник сегодня.
уроки сокращенные+концерт.

в нашей школе это традиция. все рады.

у нас сегодня были сокращенные уроки и завтра не учимся. можно поспать.

У нас завтра учатся :) А сегодня к 8 вечера пошли дети класс украшать, я хотела пойти, но сын сказал, что только они сами и никаких родителей:)

Моя мадама вчера часа в 2 уже домой прирулила.типа день учителя отметили и всех отпустили. Сегодня тоже не училась

У нас в школе решили родителям по утрам не давать скучать Мало того, что сегодня часть уроков отменили, оставшееся сократили. И мы детей отвели к 8 утра, а в 9.15 уже забрали из школы (не успела домой прийти, как бежать опять в школу). Так в понедельник та же самая история. Забирать в 10.15 вместо 12.30.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы