Тема закрыта

Причина: 0

учителя начальных классов школы №67

Мамы-папы, расскажите, пожалуйста, к какому учителю лучше постараться попасть в 1м клаасе в этой школе?

Сын говорит к Светлане Ивановне Морозовой. Она как раз следующий год набирать будет первоклашек. Учитель от Бога!

Нatttаlya (ex.Natas*ALEX)
Сын говорит к Светлане Ивановне Морозовой. Она как раз следующий год набирать будет первоклашек. Учитель от Бога!

+100

Нatttаlya (ex.Natas*ALEX)

спасибо, что откликнулись.
мы на подгот-х сейчас у Кондрашовой - про нее что то можете сказать?

И по какому принципу в этой школе формируются первые классы? Их после подготовит-х курсов "тусуют" или придерживаются тех групп, в которых они учатся на курсах?

Сообщение было изменено пользователем 04-10-2009 в 22:43Сообщение было изменено пользователем 04-10-2009 в 22:43

На Ваши вопросы ответить не могу, не знаю. Мы когда записывались, просто к ней попросились и нас записали.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы