Тема закрыта

Причина: 0

задачка

Высота яблони - 4 метра, а высота липы- -в 3 раза больше. Бывают липы по 12 метров?!


а как же образное мышление?

вы что, на крайнем севере живете? у нас липы метров по 10 точно есть (ориентируюсь по 9-тиэтажному дому высотой около 20 м), подумаешь, плюс-минус 2 метра )))

Гелла
вы что, на крайнем севере живете?

Не, мож и у нас есть такие, только я одна их не видела
Около нашей пятиэтажки растет давно уже, но невысокая

А когда дети в задачах съедают по 12 пирожков, вы за их пищеварение не переживаете?)))

Лучик*)
дети в задачах съедают по 12 пирожков


Еще с деньгами смешные задачи есть. Сообщение было изменено пользователем 04-10-2009 в 10:04

В центре Питера много высоченных лип.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы