Тема закрыта

Причина: 0

Планируете вы дальнейшую жизнь своего ребенка?

Как Вы понимаете эту фразу?
Ребенок принес анкету, составленную Минздравом Свердловской области.
Я в шоке от двусмысленности фразы в такой анкете. :)

да,или там развернутый рассказл на 3 листа ;)

Не, варианты ответов: да, нет, не знаю. Напротив нужного поставить галочку!

Ну слава Богу, а то я думала, что просто я такая испорченная, раз жуткий смысл фразы уловила.

НЕШОКОЛАДКА
варианты ответов: да, нет, не знаю

а что вы выбрали? ;)
начиная с 18 лет ребенок так-то уже сам свою жизнь строит... мы конечно можем планировать. но сделает-то он по -своему.
а что за анкетка? суть?

мама
начиная с 18 лет ребенок так-то уже сам свою жизнь строит...

Я поняла этот вопрос по другому. Тем более, он стоит после вопросов о том, чем ребенок болеет, как часто, какие лекарства пьет и как учится. А потом именно этот вопрос.

НЕШОКОЛАДКА
Ну слава Богу, а то я думала, что просто я такая испорченная, раз жуткий смысл фразы уловила.

До меня только с третьего раза дошло. Не знаю, блин, еще подумаю.

кашмар

  1. Планируете ли вы, что ваш ребенок будет дальше жить? (да)
  2. Планируете ли ли вы за ребенка всю его жизнь на сто лет вперед? (нет)
  3. Задумываетесь ли вы о том, что ждет вашего ребенка и стараетесь ли заранее подготовить его к трудностям? (да)

Я нашла три смысла. Поскольку два из них просто противоположны, я бы написала "не знаю".

Инь

  1. Планируете ли вы, что ваш ребенок будет дальше жить? (да)

Первое, что пришло в голову после такой фразы. Я, конечно, понимаю, что думали о другом, скорее всего

Инь
Планируете ли ли вы за ребенка всю его жизнь

Но анкета министерства, можно и пограмотнее составить. 7000 экземпляров.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы