Тема закрыта

Причина: 0

отменили продленку в 1 классе 40 гимназия

Из 75 детей первоклашек, только 3 нужна продленка, я в шоке :=-O: Куда деть дитё?

Видимо у вас в школе все хорошо живут. У нас бы не отказались.

Я бы поняла, если частная школа и дети из обеспеченных семей, а тут то обычная школа %)

Oksana_30
только 3 нужна продленка,

Не правда.Из нашего класса человек 8 записались.Первоклашки могут оставаться в школе до 15.00.Продленка будет работать с ноября с 15.00 до 18.00 платно.Сообщение было изменено пользователем 07-10-2009 в 09:48

А у 2-3-4 классов не будет продленки? Может с ними договариваться? Или плата очень высокая? Странно, что никто не хочет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы