Тема закрыта

Причина: 0

Задача из тестов детсада

дбвжкм-знак больше-равно.....знак меньше-равно.....кжвбд
Вместо многоточий нужно вставить по 1 букве.

Сообщение было изменено пользователем 07-10-2009 в 22:28

Сообщение было изменено пользователем 07-10-2009 в 22:32Сообщение было изменено пользователем 07-10-2009 в 23:03

это надо расшифровать или продолжить логический ряд?

Сейчас прошло, почему-то сайт не пропускал вторую половину теста со знаками

Marineland
Сейчас прошло, почему-то сайт не пропускал вторую половину теста со знаками

и не лолжно было проходить, иб это рассматривалось как служебные символы, воот :)

а что надо-то???
выражайтесь, пожалста, пояснее???
тут маловато экстрасенсов! :(

Вместо многоточий нужно вставить по одной недостающей букве, чтобы равенство было верно.

Вместо многоточия нужно вставить букву р. Это про Репку. Слева Дедка, Бабка, Внучка, Жучка, Кошка, Мышка вытянули (больше равно) Репку, а справа те же самые, но без Мышки, т.е. Репку не вытянули (меньше равно).

дбвжкм в обратном порядке будет Мкжвбд. Поэтому вместо многоточия должна быть буква М

maryanka
Вместо многоточия нужно вставить букву р. Это про Репку. Слева Дедка, Бабка, Внучка, Жучка, Кошка, Мышка вытянули (больше равно) Репку, а справа те же самые, но без Мышки, т.е. Репку не вытянули (меньше равно).

:megashock: мне б это никогда и в голову не пришло

Лана000
дбвжкм в обратном порядке будет Мкжвбд. Поэтому вместо многоточия должна быть буква М

тоже так подумала

maryanka
Вместо многоточия нужно вставить букву р. Это про Репку

Игры разума :=-O:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы