Тема закрыта

Причина: 0

Поделитесь отзывами о 93-ей школе

собсна весь вопрос :)

Чужое счастье

Ну мы там учимся...А что конкретно интересует?

эх а я ее закончила 2 года назад :P все 10 лет училась

цап царапка вы в каком классе

цап-царапка
А что конкретно интересует?

общее мнение о школе и педагогах

Model
цап царапка вы в каком классе

в личку плиз- правила

Model
цап царапка вы в каком классе

Да я-то уже ни в каком Моя дочь закончила эту школу 4 года назад, щас сын учится в 4-ом классе

Чужое счастье
общее мнение о школе и педагогах

Руководство школы считает, конечно же, что у них обучение проходит на очень высоком уровне! Начальная школа мне пока нравится (мы учимся по программе "Школа 2100", что будет в следующем году, когда ребенок перейдет в среднюю - не знаю. Но вот один момент - дочь после школы без всяких репетиторов поступила в УрГЭУ на заочку, на бюджет, на дневное сама не захотела, так как работать хотела, денежку зарабатывать. И, в общем, она неплохо отзывалась обо всех учителях.

;)может мы и знакомы цап царапка

Model

Все может быть :dada:

цап-царапка
И, в общем, она неплохо отзывалась обо всех учителях.

это я и хотела услышать. У нас просто неадекватная класная, распускает бредовые сплетни, оскорбляет ребят, а нам в глаза говорит- да как я могу %) - переводим- дочь хочет в эту школу. 8 класс

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы