Тема закрыта

Причина: 0

Подготовишки в 5-ке

Кто пошел на подготовительные в 5-ку?

Мы пошли , но пока ничего рассказывать особо. Курсы 2 раза в неделю по 3 урока. 120 детей на курсах из них поступит 25, не считая тех кто по району. Первое полугодие стоит 7500, второе 8100

Да мы тоже пошли;) Вот я и спросила - кто еще из юмамок там?

Мамырлик
Кто пошел на подготовительные в 5-ку?

йа! мы! :)

Малыш25
120 детей на курсах из них поступит 25

Серьезно? А-фи-геть %)

Ну и как вашим детям нравится? Моей вроде нормально, правда уже замечания делали, она расстроилась.
В субботу в 9 утра не очень нравится :lazy3:

Мой, на удивление, в восторге!))))) Сначала чуть не ревел, чтоб я его не записывала в школу, а после первого занятия покоя мне не дает: когда пойдем. В субботу в 6 утра соскочил, чтоб мы не опоздали))))))) Сам усердно рюкзачок укладывает.
Девочки, если кто желает пообщаться, пока детки сидят на уроках, то звоните (89122473161 Ольга), я не ухожу оттуда, сижу жду. ;)

Моему тоже нравится очень.. У нас папа возит-забирает. А вы в какой группе? Мы в 6-ой :)

а мы в 1-ой))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы