Тема закрыта

Причина: 0

кто хочет задружиться в собой, отмечаемся здесь

хотелось бы собраться в кучку и обсудить насущные вопросы (например, питание)
отмечайтесь, буду задруживать ;)

обсуждаете вопросы только вашей гимназии?

меня можешь задружить :)

меня задружите, плиз

Я тоже хочу, работала там пару лет. :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы