Тема закрыта

Причина: 0

Зацените поделку на конкурс!

Делали с дочей 15 минут, дольше за листьями ходили! За качество СОРИ, с телефона...

Неплохо.

Yuta
Неплохо.

:(

Мы тоже такой букет на праздник осени с сыном делали. Просто, но очень красиво и оригинально

непонятно нифига чо там

Люся_Ки
Люся_Ки

Че так грустно? Я бы и так не сделала, фантазии нет ;)

прикольно, я б оживила рябинкой. Но так тоже хорошо!

Yuta
Че так грустно?

Симпатичноооооо

Карнавалла

зенки протри

Люся_Ки

очень интересная работа, но чего-то не хватает ;)

неЛеди
я б оживила рябинкой

да, яркое пятно, мне кажется, нужно ))

Карнавалла
непонятно нифига чо там

Девочки, кому понравилось СПАСИБО!!!!! А всем остальным, кому

Yuta
Неплохо.

Карнавалла
непонятно нифига чо там

Люся_Ки
А всем остальным, кому

Yuta
Неплохо.

Карнавалла
непонятно нифига чо там

%) ачто за манеры,фи

Люся_Ки

ну не видно мне что там за рулетики накрученны %)

раскажите, плиз, как делали?
а то у нас листьев тож много накопилось (

Красиво! А мы вот такое делали, точнее доча делала, а я только лаком покрыла природный материал. Это бисер, веточка дерева и кап(гриб с берёзы)

А чем листья покрыты что так блестят?

:clap:

МаRI™
А чем листья покрыты что так блестят?

Написано лаком. Нет?

А смотрится красиво ;)Сообщение было изменено пользователем 11-10-2009 в 23:02

Ninel
раскажите, плиз, как делали?

www.ardor.ru/seducer/varsed/2_16/

МаRI™
А чем листья покрыты что так блестят?

Лаком для волос с блестками

:clap: :clap: :clap:
Классно! Подкинули идею,спасибо

Люся_Ки
www.ardor.ru/seducer/varsed/2_16/

сенкс, пошла читать :)

а мы сделали такую поделку...Тема была "Деревья из овощей"

Сколько овощей полезных перевели!
По теме - симпатично. :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы