Тема закрыта

Причина: 0

Нужен хороший логопед !!

Мамочки Орджоникидзевского района, может кто подскажет логопеда хорошего, а то нам в школу на след. год, а у нас "Сла Саса по соссе", в д\с логопед раз в нед. занималась подвижки есть, но мало. А еще может упражнения каие-нибудь знаете для домашних условий. Заранее спасибо.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы