Тема закрыта

Причина: 0

Адрес гимназии 5 Народной Воли-Хохрякова

Кто учится в этой школе, объясните, пожалуйста, по адресам:
где учаться младшие? где старшие? кто на Народной Воли? кто на Хохрякова?

все учатся на Народной Воли
здание на Хохрякова снесли

часть старшеклассников занимается в соседней гимназии № 175

школа учится в две смены - как кильки в бочке :(

А здание новое на Хохрякова не знаете когда построят? Вообще планируют?

Маршелина
А здание новое на Хохрякова не знаете когда построят? Вообще планируют?

сначала обещали в 2010, теперь в 2011
ждем-с

Leda
сначала обещали в 2010, теперь в 2011

Планируется, что все там будут учится? или только старшие?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы