Тема закрыта

Причина: 0

Цирковая студия "Арлекино"

Кто нибудь занимается ? Расскажите........ :)

друг у сына нравится, но мой ни за что не захотел

Дети, которые занимаются в студии несколько лет, выезжают на фестивали по стране и за границу. В сентябре были в Чехии, в прошлом году в Москве.
В эти выходные танцевальная группа принимала участие в соревнованиях по акробатическому рок-н-роллу на кубок УрГУ.
Сейчас еще продолжается набор в группы акробатики, гимнастики, эквилибристики, жонглирования. Возраст разный!!! Кому интересно, успевайте.

nickstom
но мой ни за что не захотел Почему ? Сильная нагрузка ?

ov05
ov05 Спасибо за информацию.
Еще один вопросик.Они занимаются каждый день получается(- 2 дня ).

ov05
Возраст разный!!!

для 4-летки есть что-нибудь?

рпосто ем футбол нравится, а быть он фармацевтом хочет ( провизором) учит 2 языка, а клоуном и жонглером???? не нравится вот и все. Выезд заграницу не мотивация , бывает 4-5 раз в год там. Ну в общем например я тож не оч хочу чтобон шарики кидал итд, всеж мы семья не цирковая нам это чуждо, династиии наверное цирковые или самородки какие может еще, а так для общего развития надо оно? или потом чтоб дырки твоим номером затыкали, в общем я не настаивала предложили моему мужу , его пациент имеет к этой студии отношение и папа друга тож имеет отношение, но это его выбор, а друг там успешен но и папа рядом тож большой+

с 4 лет там принимают вроде

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы