Тема закрыта

Причина: 0

прыжки на батуте кто ходит?

У кого-нибудь тут детки ходят на прыжки на батуте? Как ребёнку нравится? Что по вашему даёт этот вид спорта? Как с травмами - меня все пугают что мол очень травматичный вид спорта. Хочу попробовать дочь поводить

мы второй год ходим, во Дворец молодежи...
Настене очень нравится, травм, ттт, не было...

спасибо за ответ но папа наш категорически против будем искать что-то поспокойее

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы