Тема закрыта

Причина: 0

Школа 181

Мамы ,чьи дети ходят в 181 школу на Краснолесье, подскажите пожалуйста учительницу хорошую :) Переезжаем на Краснолесье, в следующем году в первый класс, хотели сначала в гимназию, а теперь думаем, что ребенку лучше будет в школе около дома. А ещё про новую школу, которая в 10 году должна открытся в Академическом, может кто-что слышал?Сообщение было изменено пользователем 09-11-2009 в 10:48

И тишина........... :) Неужели никаго с краснолесья нет?

Есть чудный сайт Обучение Екатеринбург
страница про школу 181 www.uchim66.ru/2/details/80.html

МамаТуся

Спасибо! А вы сами тоже с Краснолесья?

Нет, живу в другом районе, просто сайт держу в Избранном. Еще есть сайт МУ “Информационно-методический центр Ленинского района г.Екатеринбурга”
www.eimc.ru/index.html
но там официальная информация

если в следующем году то завучь младшей школы Ирина Викторовна вроде бы в этом году 4 класс выпускает, очень граматный педагог и хороший человек) и вроде бы откровенно слабых педагогов младших классов в школе нет)

Уберу темку в закладки, нам тоже актуально :)

Алена 8

А вы куда конкретно переезжаете?

Xoz®
Xoz®
мама

В "Полесье". Вы то я посмотрела уже проживаете!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы