Тема закрыта

Причина: 0

Театральная студия в районе Автовокзала для 7-летки...куда ходите вы?

Собснно вот...скоро переедем..хочу отдать..обещали в школе, но что-то всё тишина, буду искать "на стороне"

В доме детского творчества на Щорса (напротив автовокзала) театральная студия "Бемби". Но набор там в начале сентября, узнайте.

а есть те кто туда ходит? отзывы как?

GoldyA
а есть те кто туда ходит?

третий год ходим

GoldyA
отзывы как?


сходите, пообщайтесь с педагогами
кстати в пт в 18.30 в доме творчества бесплатно можно посмотреть спектакль "праздник непослушания" - посмотреть результат работы :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы