Тема закрыта

Причина: 0

изостудия в центре

открылась изостудия для младших школьников в центре, Антона Валека 25. Занятия по субботам с 12 до 13 час. Оплата 940 руб/мес., в стоимость включены все материалы, вплоть до бумаги. В обучении: основы живописи, графики, композиции, лепка из глины.
Запись по тел. 8 912 60 82 791
8 904 54 16 112

L-za
Занятия по субботам с 12 до 13 час

Жалко, что так рано. Мы только из школы в 15.00 приходим

SonicX

вы по субботам учитесь?

L-za

Вы там занимаетесь?

да, начали заниматься, но в нашей группе (7-9 лет) пока больше нет детей. Педагог предложила ходить в группу детей помладше или заниматься индивидуально, но моей девочке это предложение не очень интересно)))

Моему сыну 8 (в ноябре будет 9) лет. В принципе, интересное предложение, но в эту субботу, увы, не получится никак. Может, попробуем на след. неделе позвонить.

L-za
Антона Валека 25

L-za
Оплата 940 руб/мес

В трех минутах ходьбы проверенная, с многолетним опытом изостудия Дворца Пионеров, бесплатная к тому же %) Идти непонятно куда почти за тыщу? Смысл?

шерлок холмс, не хотите - ходИте :) Лично мне во Дворце пионеров не понравилось.

шерлок холмс

Для нас смысл в том, что во Дворец ходить не получается из-за других занятий. А тут - суббота, нам подходит.

Кто знает художественные школы - район центра, и Вам самим нравится ли там уровень образования?
Нам интересно - не просто для общего развития. Если уж платить деньги - то за результат

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы